Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05033 DENSO per BMW 1 Coupé 3 Coupé 3

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05033

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05033 DENSO per BMW 1 Coupé 3 Coupé 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,73 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05033 DENSO per BMW 1 Coupé 3 Coupé 3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,81 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05033

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
352,99 €
67.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO DCP05033 Compressore, Climatizzatore per BMW

376,38 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 1 3 7 X6 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,28 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW Serie 3 Coupé E92 E93 E89

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,85 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05033 DENSO per BMW 1 Coupé 3 Coupé 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6060 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64529188326 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 192 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526956719, BMW 64529188326, BMW 65526956719 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 192 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K330, MAHLE ACP 1368 000P, ERA 670140, LUCAS ACP939, HOFFER K15249, VALEO 813412, NRF 32524, NISSENS 890069, THERMOTEC KTT090291, HOFFER KSB249D, MEAT & DORIA KSB249D, MAHLE ACP 1368 000S, ABAKUS 004-023-0007, DELPHI CS20479, CEVAM 8629724, Airstal 10-0899 / N° di nervature: 7
326,73 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DENSO DCP51012 Compressore aria condizionata
787,65 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05099 DENSO per BMW 1 3 4 Coupé
387,28 €
387.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17064 Compressore aria condizionata
324,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata
461,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP02108 Compressore aria condizionata
399,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita