Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP45004 DENSO per MITSUBISHI PAJERO IV

DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP45004 DENSO per MITSUBISHI PAJERO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,93 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
494,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP45004 DENSO per MITSUBISHI PAJERO IV

495,61 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Adatto Per Mitsubishi Pajero IV Van DCP45004

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,62 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP45004 DENSO per MITSUBISHI PAJERO IV

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6660 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Per Numero di OE: 7813A084 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 229.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7813A084, MITSUBISHI 7813A185, MITSUBISHI S8833-01270 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 229.5 / Altezza: 128 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1779, MAHLE ACP 562 000P, NRF 320066G, HOFFER K15275, MEAT & DORIA K15275, ELSTOCK 51-0430, LUCAS ACP529, DENSO DCP45005 / Voltaggio: 12
466,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzatore aria condizionata Denso per MITSUBISHI PAJERO IV
611,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP45005
416,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita