Klimakompressor 12 V Ø 110 mm MAHLE per u.a. MERCEDES-BENZ R-Klasse

Compressore climatizzazione R 134a ACP 354 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE R

Klimakompressor 12 V Ø 110 mm MAHLE per u.a. MERCEDES-BENZ R-Klasse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 354 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,21 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 354 000S Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,23 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 354 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 354 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE ACP 354 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
393,12 €
Spedizione gratuita

Mahle Compressore Climatizzatore Adatto Per Mercedes-Benz R-Class W251 V251

428,55 €
Spedizione gratuita
Klimakompressor 12 V Ø 110 mm MAHLE per u.a. MERCEDES-BENZ R-Klasse

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / Altezza Imballo [cm]: 21 / per Numero di OE: 0022305411 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello di tenuta / Numero di rigatura: 6 / Larghezza Imballo [cm]: 27,5 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 18,5 / Limitazione Costruttore: DENSO / Peso netto [g]: 5.554 / Marca moto: MAHLE / Numero Delle Nervature: 6 / Tipo di prodotto: Compressore D'aria / Tecnica-connessione: DISCO DEL FRENO / Olio del compressore: PAG 46 / numero compressore: 7SEU17C / Diametro puleggia [mm]: 110
303,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS TOAK584 Compressore aria condizionata
251,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita