Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1197 000P MAHLE per OPEL

Compressore climatizzazione R 134a ACP 1197 000P MAHLE per OPEL INSIGNIA A

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1197 000P MAHLE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,03 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1197 000P MAHLE per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,87 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1197000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
550,58 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1197 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
551,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 120 mm MAHLE 6 Rove, R134a, per OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
554,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per Opel Insignia A Sports Tourer G09

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,51 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1197 000P MAHLE per OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6562 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): EDA / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13314473, OPEL 1618416, OPEL 1618466, OPEL 22827736, OPEL 22861236, OPEL 22913889, VAUXHALL 13314473, VAUXHALL 16 18 416, VAUXHALL 16 18 466, VAUXHALL 22827736, VAUXHALL 22861236, VAUXHALL 22913889, GENERAL MOTORS 13314473, GENERAL MOTORS 22827736, GENERAL MOTORS 22861236, GENERAL MOTORS 22913889 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 241552, Airstal 10-2237, BV PSH 090.135.061.876, NRF 320091G, ELSTOCK 51-0808, MEAT & DORIA K11471, HOFFER K11471, LUCAS ACP907, Airstal 10-1105, Airstal 10-3285, VALEO 690687, NRF 320091, Airstal 10-2236 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
502,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita