Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1828 Airstal per VW MULTIVAN T5

Compressore climatizzazione R 134a 10-1828 Airstal per VW TRANSPORTER T5 Furgone

offerte usate a partire da 394,75 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1828 Airstal per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1828 Airstal per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,59 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1828

2-4 giorni lavorativi
298,13 €
298.13
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-1828 Compressore, Climatizzatore per VW

350,95 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Per VW Transporter V Bus 2.0 BiTDI Multivan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1828 Airstal per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 7E0820803E, VW 7E0820803G / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2024, MAHLE ACP 346 000S, LUCAS ACP01018, BOSCH 1 986 AD1 056, THERMOTEC KTT090141, LUCAS ACP981, LUCAS ACP838, DELPHI CS20522, NISSENS 890048, NRF 32809, Airstal 10-1466, LUCAS ACP930, ELSTOCK 51-0882, DENSO DCP32070, NRF 32796, THERMOTEC KTT090413, AVA QUALITY COOLING VNAK382, MAXGEAR AC330022, VAN WEZEL 5800K384, MEAT & DORIA K15318, ELSTOCK 51-0739, MAHLE ACP 892 000P, MAHLE ACP 724 000S, VALEO 813248, DENSO DCP32066, DENSO DCP32077, LUCAS ACP980, NISSENS 890173, DELPHI CS20476, DENSO DCP32073 / Quantitativo riempimento olio: 150
272,83 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.