Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 956 000S MAHLE per CITROËN DS

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 956 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 956 000S MAHLE per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 956 000S MAHLE per CITROËN DS

340,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 956 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
348,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 119 Mm MAHLE Adatto Per Altri CITROËN C4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Peugeot 308 SW I Citroën C4 II Berlingo

419,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 956 000S MAHLE per CITROËN DS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SEL12C / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5111 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1606230580, CITROËN 1606467480, CITROËN 6453WF, CITROËN 6453WG, CITROËN 648738, CITROËN 648739, CITROËN 96.598.754.80, CITROËN 9676443980, CITROËN 9676862380, CITROËN 9689079880, CITROËN 9811575580, CITROËN 9822101380, CITROËN 9822101780, PEUGEOT 1606230580, PEUGEOT 1606467480, PEUGEOT 6453WF, PEUGEOT 6453WG, PEUGEOT 648738, PEUGEOT 648739, PEUGEOT 96.598.754.80, PEUGEOT 9676443980, PEUGEOT 9676862380, PEUGEOT 9689079880, PEUGEOT 9811575580, PEUGEOT 9822101380, PEUGEOT 9822101780, DS 1606230580, DS 1606467480, DS 648738, DS 648739 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15323, BOSCH 1 986 AD1 006, NRF 32593G, HOFFER K15323A, HOFFER K15323, LUCAS ACP891, Airstal 10-2544, Airstal 10-1257, VAN WEZEL 4000K315, ELSTOCK 51-0792, Airstal 10-2140, Airstal 10-1991, THERMOTEC KTT090356, THERMOTEC KTT090184, NISSENS 890051, NRF 32593, MEAT & DORIA K15323A, MAHLE ACP 956 000P, ERA 670178, VALEO 813201, Airstal 10-0956, DELPHI CS20325 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
320,83 €
ebay.it