Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 596 000P MAHLE per PEUGEOT

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 596 000P MAHLE per PEUGEOT CITROËN DS

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 596 000P MAHLE per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,10 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 596 000P MAHLE per PEUGEOT

372,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 596 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
382,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Del Clima 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Con Altri CITROËN DS3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Peugeot 207 CC Citroën Berlingo C4 Coupe

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 596 000P MAHLE per PEUGEOT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6C12 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 SP-A2 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5198 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): EO1L / CRJ / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 648709, CITROËN 96.780.389.80, CITROËN 98.242.845.80, CITROËN 98.242.865.80, CITROËN 9819711880, CITROËN 9824284680, PEUGEOT 648709, PEUGEOT 9678038980, PEUGEOT 98.242.845.80, PEUGEOT 98.242.865.80, PEUGEOT 9819711880, PEUGEOT 9824284680, DS 648709 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2176, THERMOTEC KTT090180, NRF 32240G, THERMOTEC KTT090060, HOFFER K11380R, DELPHI TSP0159488, ELSTOCK 51-0370, NRF 32240, MEAT & DORIA K11380R, MAHLE ACP 596 000S, VEMO V22-15-0010, THERMOTEC KTT090351, HOFFER K11380, Airstal 10-0599, WAECO 8880100284, MAXGEAR AC363923, FEBI BILSTEIN 175060, LUCAS ACP01275, ABAKUS 009-023-0001, LUCAS ACP469, Airstal 10-1568, Airstal 10-1567, NISSENS 890743, Airstal 10-5216 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
351,10 €
ebay.it