Compressore climatizzazione PAG 46 32883 NRF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant

Compressore climatizzazione PAG 46 32883 NRF per AUDI A4 B6 A6 C5 A4 B6 Avant

Compressore climatizzazione PAG 46 32883 NRF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,91 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32883 NRF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant

239,78 €
Spedizione gratuita

NRF 32883 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
253,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32883 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,41 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzazione 12 V Ø 110 mm 7SEU16C NRF, 6 Scanalature

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,24 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Audi A4 8E2 B6 8E5 8H7 8HE B7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,56 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32883 per AUDI A4 B6 (8E2) 2 2000-2004

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,31 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32883 NRF per AUDI A4 B6 A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0260805H, AUDI 8E0260805F / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB243D, MAHLE ACP 1269 000P, HOFFER KSB243D, DENSO DCP02045, DELPHI CS20546, NISSENS 89092, DENSO DCP02025, HOFFER K15243, DENSO DCP02046, Airstal 10-0931, LUCAS ACP501, LUCAS ACP494, Airstal 10-0873, Airstal 10-0614, VALEO 811144, VAN WEZEL 0300K344, ELSTOCK 51-0402, ELSTOCK 51-0395, MAHLE ACP 1269 000S, DELPHI TSP0159978, VALEO 699379 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
225,91 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
170,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2219 Airstal per JEEP
346,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Quality Cooling Compressore aria condizionata MTAK294 R 134a PAG 56
280,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 CS20325 DELPHI per CITROËN PEUGEOT DS
252,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita