Airstal 10-3241 Compressore aria condizionata

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3240

Airstal 10-3241 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
352,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 10-3240 Airstal per RENAULT CAPTUR I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,94 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 10-3240 Airstal per RENAULT CAPTUR I

378,87 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3240

2-4 giorni lavorativi
404,25 €
404.25
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-3240 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

448,92 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per Renault Megane III Grandtour Clio IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-3241 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 21,4; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 15,5; Puleggia -Ø [mm]: 115; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 7; Refrigerante: R1234yf; Limitazioni produttore compressore condizionatore: VCS-14EC; Produttore: VALEO; Tensione d'esercizio [V]: 12; Paese produzione veicolo: Francia; Anno fino a: 04/2016
352,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it