Compressore climatizzazione PAG 46 32850 NRF per FORD KUGA II KUGA II VAN

Compressore climatizzazione PAG 46 32850 NRF per FORD KUGA II VAN KUGA II

Compressore climatizzazione PAG 46 32850 NRF per FORD KUGA II KUGA II VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32850 NRF per FORD KUGA II KUGA II VAN

302,62 €
Spedizione gratuita

NRF 32850 Compressore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,27 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32850 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
317,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 110 MM VS16 NRF Adatto A per Altre Cose Ford Kuga

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,75 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Ford Kuga II Tourneo Connect/Grand

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,25 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF Per Ford Kuga II DM2 Tourneo Connect/Grand

401,25 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 3285 per FORD KUGA II VAN 1.5 2014-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32850 NRF per FORD KUGA II KUGA II VAN

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1768027, FORD 1779457, FORD 1828394, FORD 1840807, FORD 1945413, FORD 2005337, FORD 2015362, FORD 2017618, FORD 5167887, FORD CV6119D629CA, FORD CV6119D629CB, FORD CV6119D629CC, FORD CV6119D629CD, FORD CV6119D629CE, FORD CV6119D629CF, FORD CV6119D629CG, FORD GV6119D629CB, FORD GV6119D629CC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K18075, MAHLE ACP 550 000P, FAST FT56313, LUCAS ACP01487, NISSENS 890418, LUCAS ACP01024, DELPHI CS20553, VAN WEZEL 1800K588, MEAT & DORIA K18068A, NRF 32850G, HOFFER K18068A, Airstal 10-3588, MAHLE ACP 1189 000P, HC-Cargo 241730 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: VISTEON-EQUIVALENT
285,11 €
ebay.it