Compressore climatizzazione PAG 46 32486 NRF per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,94 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32486 NRF per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

216,47 €
Spedizione gratuita

NRF 32486 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

220,76 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Opel Zafira B

286,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32486 NRF per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 20.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13124753, OPEL 13297446, OPEL 1854174, OPEL 1854191, OPEL 1854531, OPEL 24466995, OPEL 6854078, OPEL 6854101, OPEL 6854136, OPEL 93168629, OPEL 93169378, OPEL 93190263, OPEL 93196862, VAUXHALL 13124753, VAUXHALL 13297446, VAUXHALL 24466995, VAUXHALL 6854078, VAUXHALL 6854136, VAUXHALL 93168629, VAUXHALL 93169378, VAUXHALL 93190263, VAUXHALL 93196862, VAUXHALL R1580061, VAUXHALL R1580074 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 5 / Tipo Di Montaggio: avvitato / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VALEO 813603, NISSENS 890262, Airstal 10-1253, VAN WEZEL 3700K498, HOFFER K14099, MEAT & DORIA K14099, MAHLE ACP 136 000P, MAHLE ACP 136 000S, LUCAS ACP947, DELPHI TSP0155930 / Diametro ingresso [mm]: 26.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
203,94 €
ebay.it