Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 TOAK584 AVA QUALITY COOLING

AVA COOLING SYSTEMS TOAK584 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 TOAK584 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,10 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 TOAK584 AVA QUALITY COOLING

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,52 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING TOAK584 Compressore, Climatizzatore per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,07 €
Spedizione da 9,99 €

AVA COOLING SYSTEMS TOAK584 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
367,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 TOAK584 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SE12C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 120 / Numero Di Connessione: 2 / UscitaØ [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 8831005100, TOYOTA 8831005101, TOYOTA 8831005110, TOYOTA 883100F020, TOYOTA 883100F021 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 90
251,10 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KAA2239 Radiatore motore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €