Compressore climatizzazione PAG 46 AC330015 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Compressore climatizzazione AC330015 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330015 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330015 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

197,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330015 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,62 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata Per Audi A4 1.6 1.8 T VW Passat Variant

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,18 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330015 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
351,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valeo Comp (N) Vag A4,A6, Skoda Superb, Passat 699376
207,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 55 000S Compressore aria condizionata
198,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0081
234,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32104 NRF per AUDI VW SKODA
168,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330015 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / UscitaØ [mm]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0260805B, AUDI 8D0260805J, AUDI 8D0260805P, AUDI 8D0260805Q, AUDI 8D0260805R, AUDI 8D0260805RX, AUDI 8D0260808, SKODA 8D0260805B, SKODA 8D0260805J, SKODA 8D0260805P, SKODA 8D0260805Q, SKODA 8D0260805R, SKODA 8D0260805RX, SKODA 8D0260808, VW 8D0260805B, VW 8D0260805J, VW 8D0260805P, VW 8D0260805Q, VW 8D0260805R, VW 8D0260805RX, VW 8D0260808 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: NRF 32104G, THERMOTEC KTT100006, VALEO 699376, HOFFER KSB063D, LUCAS ACP106, MAHLE ACP 55 000S, ELSTOCK 51-0007, VAN WEZEL 0300K011, DENSO DCP02006, NISSENS 89027, THERMOTEC KTT090138, BOSCH 1 986 AD1 021, VALEO 699876, DELPHI TSP0159315, Airstal 10-0081, ERA 670014, MEAT & DORIA KSB063D, ABAKUS 003-023-0004, NRF 32104 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 270 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
186,00 €
ebay.it