Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP50314 DENSO per TOYOTA VERSO AURIS

Compressore, Climatizzatore per TOYOTA AURIS AVENSIS VERSO

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP50314 DENSO per TOYOTA VERSO AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,03 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP50314 DENSO per TOYOTA VERSO AURIS

390,63 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per TOYOTA AURIS AVENSIS VERSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,20 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Toyota Verso _R2_ Auris Kombi _

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,28 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Toyota Auris 1.6 D-4D 82 KW 112 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Toyota Avensis Tre Vol 1.6 D-4D 82 KW 112 CV

541,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Toyota Avensis sw 1.6 D-4D 82 KW 112 CV

541,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Toyota Auris sw 1.6 D-4D 82 KW 112 CV

541,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Toyota Verso 1.6 D-4D 82 KW 112 CV

541,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP50314 DENSO per TOYOTA VERSO AURIS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SE12C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 4730 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 88310-0F050 / Quantitativo riempimento olio: 90 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 88310-0F050 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-1096, NRF 320069G, LUCAS ACP01195, Airstal 10-4197 / N° di nervature: 5
368,03 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 140 Compressore aria condizionata
235,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-5508 Compressore aria condizionata
417,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP501 Compressore aria condizionata
284,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita