Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1009 per Citroën Fiat Peugeot

Bosch Compressore climatizzazione 1 986 AD1 009 – R 134a PAG 46 12V Ø112 mm per Fiat Peugeot Citroën

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1009 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,22 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1009 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 009 BOSCH per FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,59 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 009 BOSCH per FIAT PEUGEOT

254,31 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 009 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
263,99 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 112 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per U. A. Fiat

279,17 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Peugeot Boxer Kasten Citroën Jumper 160

306,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 009 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,61 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 281 Compressore aria condizionata
259,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 127 Compressore aria condizionata
230,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1009 per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 112 mm / ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R 134a / Tensione [V]: 12 V / Quantitativo riempimento olio [ml]: 135 ml / N° di scanalature: 4 / oemnumbers: 1 986 AD1 009,1986AD1009 / Olio compressore: PS-R1 / producttype: Compressore, Climatizzatore / oenumbers: 16 071 394 80,16 071 397 80,16 262 750 80 / Uscita-Ø [mm]: 12 mm / additionalarticlenumber: 1986AD1009 / articlenumber: 1 986 AD1 009 / Entrata-Ø [mm]: 14,8 mm
209,22 €
ebay.it