Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17177 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Classe C C 350 4matic 225 KW 306 CV

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17177 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,08 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17177 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,48 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17177 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,56 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore PER Mercedes C 350 4matic 225 KW 306 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes SLK 350 225 KW 306 CV

532,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes T-Model C 350 CGI 225 KW 306 CV

532,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Cabrio E 350 225 KW 306 CV

532,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Coup E 300 185 KW 252 CV

532,53 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Cabrio E 300 185 KW 252 CV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 32676 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé
245,47 €
245.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 32 000S MAHLE per MINI MINI
215,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 179 Compressore aria condizionata
321,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BV PSH 090.165.002.050 Compressore aria condizionata
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89052
210,14 €
210.27
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17177 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5664 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: A0008302300 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0008302300 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 645 000P, ELSTOCK 51-1042, Airstal 10-3408, Airstal 10-3178, LUCAS ACP01141, THERMOTEC KTT090220, Airstal 10-3411, Airstal 10-4464 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
446,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.