Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090210 THERMOTEC per ALFA ROMEO

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090210

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090210 THERMOTEC per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,91 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090210 THERMOTEC per ALFA ROMEO

298,17 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090210

2-4 giorni lavorativi
301,08 €
301.19
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090210 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO,FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,64 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090210 Compressore aria condizionata

Disponibilità immediata
349,76 €
Spedizione da 9,90 €

THERMOTEC Compressore Climatizzatore Per Fiat Tipo Berlina Alfa Romeo Giulietta

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,32 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT09021 per GIULIETTA (940_) 2 2010-

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,88 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090210 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
460,99 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090210 Compressore aria condizionata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
460,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090210 THERMOTEC per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000050533539, ALFA ROMEO 0000050547718, ALFA ROMEO 01140831, ALFA ROMEO 1140831, ALFA ROMEO 505 0953 5, ALFA ROMEO 50533539, ALFA ROMEO 50547718, FIAT 0000050533539, FIAT 0000050547718, FIAT 01140831, FIAT 50509535, FIAT 50533539, FIAT 50547718, FIAT 505477180, LANCIA 50509535, LANCIA 50533539, LANCIA 50547718 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0155962, MEAT & DORIA K14103R, VALEO 690212, NRF 32783, ELSTOCK 51-0824, LUCAS ACP01514, LUCAS ACP923, HC-Cargo 241275, VAN WEZEL 0100K133, Airstal 10-1863, MAHLE ACP 163 000P, MAHLE ACP 163 000S, VALEO 690247, ERA 670093, NRF 32783G, HOFFER K14103R, NISSENS 890056 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Limitazione del produttore: DELPHI
280,91 €
ebay.it