Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090049 THERMOTEC per VOLVO FORD

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090049 per V50 (545) 2 2006-2012

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090049 THERMOTEC per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,54 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090049 THERMOTEC per VOLVO FORD

239,40 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090049 Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,97 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090049 per V50 (545) 2 2006-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,51 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Compressore Climatizzatore per Ford Focus II 1.8 Flexifuel Volvo V50

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,57 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090049 THERMOTEC per VOLVO FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 742 258, FORD 1 779 739, FORD 1 809 656, FORD 10-0160-01035, FORD 1016001035, FORD 1333040, FORD 1432750, FORD 1432767, FORD 1466258, FORD 1476878, FORD 1673990, FORD 1678411, FORD 1744996, FORD 30676394, FORD 36002859, FORD 3M5H-19D629-DW, FORD 3M5H19497AA, FORD 3M5H19497AC, FORD 3M5H19497AD, FORD 3M5H19629PA, FORD 3M5H19629PB, FORD 3M5H19629PE, FORD 3M5H19629PF, FORD 3M5H19D497AD, FORD 3M5H19D629MG, FORD 3M5H19D629MJ, FORD 3M5H19D629MK, FORD 3M5H19D629ML, FORD 3M5H19D629P2L, FORD 3M5H19D629PA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1182 000S, VEMO V25-15-0020, VAN WEZEL 1800K391, Airstal 10-4248, Airstal 10-3960, MAHLE ACP 864 000P, MAHLE ACP 866 000P, BOSCH 1 986 AD1 079, VALEO 813823, VALEO 813735, ABAKUS 017-023-0004, HOFFER K12131, LUCAS ACP785, MAHLE ACP 866 000S, MAHLE ACP 864 000S, Airstal 10-0708, Airstal 10-0962, ELSTOCK 51-0686, BV PSH 090.595.035.020, VALEO 813323, Airstal 10-0709, MAHLE ACP 1182 000P, ERA 670075, MEAT & DORIA K18044A, MEAT & DORIA K18035A, MEAT & DORIA K18035, THERMOTEC KTT090314, THERMOTEC KTT090145, BOSCH 1 986 AD1 067, NRF 32492G / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160 / N° di nervature: 5 / Limitazione del produttore: VISTEON
225,54 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €