NISSENS Compressore, Climatizzatore 89074

Compressore aria condizionata NISSENS KLIMA NIS 89074

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89074

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,78 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS KLIMA NIS 89074

2-4 giorni lavorativi
199,08 €
199.08
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89074 NISSENS per CHRYSLER VOYAGER IV

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,15 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89074 NISSENS per CHRYSLER VOYAGER IV

216,69 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89074 Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,48 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER VOYAGER VOYAGER / GRAND VOYAGER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,13 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Chrysler Voyager IV RG RS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,63 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Chrysler Voyager IV RG

284,63 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS per GRAND VOYAGER / VOYAGER IV 2.5 2000-

288,84 €
Spedizione gratuita
NISSENS Compressore, Climatizzatore 89074

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Rif. produttore: DENSO, Numero di scanalature: 6, ID compressore: 10S17C, Refrigerante: R 134a, Versione: O-RINGS INCLUSI, Capacità olio ml: 160, Ø uscita mm: 15,50, Ø ingresso mm: 18,30, Tensione di esercizio V: 12, Cilindrata compressore ccm: 188, Numero di poli: 3, Ø puleggia mm: 120, Versione: PREFILLED PAG-OIL, Olio compressore: PAG 46, Pezzo nuovo: COMPATIBILE CON: CHRYSLER VOYAGER IV
164,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8629706 Compressore aria condizionata
247,20 €
247.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €