Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89308 NISSENS per SAAB OPEL CADILLAC

Compressore aria condizionata NISSENS 89308

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89308 NISSENS per SAAB OPEL CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,28 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89308

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,30 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89308 NISSENS per SAAB OPEL CADILLAC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,21 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Zafira A Astra G Cabriolet Saab 9-3

367,61 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Opel Zafira A F75 Astra G

367,61 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89308 NISSENS per SAAB OPEL CADILLAC

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SE16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.7 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09132925, OPEL 12758381, OPEL 12759394, OPEL 13193157, OPEL 1854113, OPEL 1854156, OPEL 24411280, OPEL 6854025, OPEL 6854075, OPEL 9132925, OPEL 93176856, OPEL 93197130, OPEL P12759394, OPEL R1580023, OPEL R1580065, SAAB 09132925, SAAB 12758381, SAAB 12759394, SAAB 13193157, SAAB 1854113, SAAB 1854156, SAAB 24411280, SAAB 6854025, SAAB 6854075, SAAB 93176856, SAAB P12759394, SAAB R1580023, SAAB R1580065, VAUXHALL 09132925, VAUXHALL 12758381 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4700K067, MEAT & DORIA K11258A, ELSTOCK 51-0267, Airstal 10-0722, LUCAS ACP01438, HOFFER K11258, MAHLE ACP 1035 000S, THERMOTEC KTT090160, VAN WEZEL 3700K313, Airstal 10-0683, MAHLE ACP 1035 000P, VALEO 699807, VEMO V50-15-0003, LUCAS ACP366, DELPHI CS20305-12B1, NRF 32117G, NRF 32774G, Airstal 10-0772, Airstal 10-1374, VALEO 699848, NRF 32117, DELPHI TSP0155357, NISSENS 890354, Airstal 10-0100, Airstal 10-0073 / Voltaggio: 12
259,28 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
200,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €