NISSENS Compressore, Climatizzatore 89208

Compressore aria condizionata NISSENS 89208

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89208

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,66 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89208 NISSENS per SAAB 9-5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,68 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89208 NISSENS per SAAB 9-5

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,85 €
Spedizione gratuita
NISSENS Compressore, Climatizzatore 89208

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Limitazione del produttore: DENSO, Numero di scanalature: 6, ID compressore: 7SBU16C, Refrigerante: R 134a, Versione: O-RINGS INCLUSI, Capacità olio ml: 150, Ø uscita mm: 13,80, Ø ingresso mm: 28,40, Tensione di esercizio V: 12, Cilindrata compressore ccm: 170, Numero di poli: 2, Ø puleggia mm: 120, Versione: PREFILLED PAG-OIL, Olio compressore: PAG 46, Parte nuova: COMPATIBILE CON: SAAB 9-5, 9-5 Kombi
228,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,36 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €