Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1572 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone

Compressore Aria Condizionata MAHLE per Fiat Ducato Box (250_)

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1572 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,48 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1572 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1572 000P Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
470,99 €
Spedizione da 1,99 €

Klimakompressor 12 V Ø 110 mm MAHLE ACP 1572 000P per FIAT DUCATO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,34 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1572 000P Compressore, Climatizzatore per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,45 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 1572 000P MAHLE per FIAT DUCATO Furgone

Offerta più conveniente

ID compressore: 7CVC / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.20 / UscitaØ [mm]: 11.88 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Peso netto [g]: 5750 / Limitazione del produttore: MAHLE / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 5801859861, FIAT 5802212928, FIAT 71796979, FIAT 71796981, FIAT 71796982 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Produttore: MAHLE / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2
399,48 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €