Klimakompressor MAHLE 24 V R 134a Ø 119 mm 8 Rillen für u.a. DAF LF

Compressore Aria condizionata MAHLE per DAF

Klimakompressor MAHLE 24 V R 134a Ø 119 mm 8 Rillen für u.a. DAF LF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,37 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1127 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1127 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1127 000S per DAF LF 45 3.92 2001-2006

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,36 €
Spedizione gratuita
Klimakompressor MAHLE 24 V R 134a Ø 119 mm 8 Rillen für u.a. DAF LF

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 24 / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / Testa del cilindro-ID (Compressore): SB / Altezza Imballo [cm]: 20,3 / per Numero di OE: 1864124 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con anello di tenuta / Numero di rigatura: 8 / Larghezza Imballo [cm]: 19 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 28,3 / Limitazione Costruttore: SANDEN / Peso netto [g]: 7.618 / Numero Delle Nervature: 8 / Tipo di prodotto: Compressore D'aria / Olio del compressore: PAG 46 / numero compressore: SD7H15 / Diametro puleggia [mm]: 119
242,37 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €