Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 42 001S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 42 001S

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 42 001S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,86 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 42 001S

2-4 giorni lavorativi
219,26 €
219.50
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 42 001S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 42 001S Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER,FIAT,MERCEDES-BENZ

253,40 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 42 001S Compressore aria condizionata con anello tenuta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 42 001S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
269,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1343 000S

2-4 giorni lavorativi
272,83 €
272.94
Spedizione da 9,99 €

Mahle ACP 42 001S Compressore Aria Condizionata Per Mercedes-Benz Fiat Chrysler

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,99 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 42 001S per SLK (R170) 2 1996-2000

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,75 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 42 001S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: 0002303911 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6461 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 00KRX097010AA, CHRYSLER 05097010AA, CHRYSLER 5097010AA, CHRYSLER A 000 234 29 11, CHRYSLER K05097010AA, CHRYSLER RX097010AA, MERCEDES-BENZ 000 230 20 11 80, MERCEDES-BENZ 000 230 70 11 80, MERCEDES-BENZ 000 230 70 11 87, MERCEDES-BENZ 000 234 09 11, MERCEDES-BENZ 000 234 20 11, MERCEDES-BENZ 000 234 29 11, MERCEDES-BENZ 000 234 70 11, MERCEDES-BENZ 0002300911, MERCEDES-BENZ 0002301611, MERCEDES-BENZ 0002302011, MERCEDES-BENZ 0002303911, MERCEDES-BENZ 0002306811, MERCEDES-BENZ 0002307011, MERCEDES-BENZ 0002308011, MERCEDES-BENZ 0002342411, MERCEDES-BENZ 0002343111, MERCEDES-BENZ 1192300011, MERCEDES-BENZ 230 110 00 70, MERCEDES-BENZ 2300911, MERCEDES-BENZ 2302011, MERCEDES-BENZ 2303911, MERCEDES-BENZ 2306811, MERCEDES-BENZ 2307011, MERCEDES-BENZ 2342011 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.59.135, VEMO V30-15-2001, ERA 670015, MEAT & DORIA KSB035D, ELSTOCK 51-0015, ELSTOCK 51-0255, DENSO DCP17147, Airstal 10-0193, Airstal 10-3886, ABAKUS 054-023-0001, ABAKUS 054-023-0005, DENSO DCP17023, Airstal 10-2134, Airstal 10-0186, NRF 32413, ELSTOCK 51-0256, NISSENS 89022, HC-Cargo 240127, BV PSH 090.555.002.050, VALEO 699298, WAECO 8880100343, VEMO V30-15-2018, MEAT & DORIA K15035, DENSO DCP17B35, NRF 32214G, NISSENS 89039, Airstal 10-3740, Airstal 10-3887, LUCAS ACP114, DT Spare Parts 4.66353 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
217,86 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,18 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
46,59 €
46.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €