Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 310 000S MAHLE per FORD VOLVO

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 310 000S

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 310 000S MAHLE per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,77 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 310 000S

2-4 giorni lavorativi
279,29 €
279.42
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 310 000S MAHLE per FORD VOLVO

295,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 310 000S Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,09 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Clima 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Altri FORD FOCUS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 310 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
344,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 310 000S per FOCUS III 1.6 2010-2017

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf ACP 310 000S MAHLE per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / UscitaØ [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Peso netto [g]: 5700 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 785 21, FORD 1459711, FORD 1543949, FORD 1566165, FORD 1674616, FORD 1682592, FORD 1706375, FORD 1712520, FORD 1726982, FORD 1766999, FORD 1785211, FORD 1791010, FORD 1852376, FORD 1858666, FORD 1901468, FORD 6G9119D629EB, FORD 6G9119D629EC, FORD 6G9119D629ED, FORD 6G9119D629EE, FORD 6G9119D629EF, FORD 6G9119D629EG, FORD 6G9119D629EH, FORD 6G9119D629EJ, FORD AV61 19D629 C2C, FORD AV6119D629C2B, FORD AV6119D629CA, FORD AV6119D629CB, FORD AV6119D629CC, FORD AV6N19D629AA, FORD AV6N19D629AB / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1628, NISSENS 890216, THERMOTEC KTT090373, THERMOTEC KTT090278, NRF 32841, ELSTOCK 51-0412, MAHLE ACP 1210 000P, THERMOTEC KTT090260, MAHLE ACP 1357 000P, HC-Cargo 241066, LUCAS ACP511, DELPHI CS20610, Airstal 10-1873, BV PSH 090.595.009.020, VAN WEZEL 1800K477, NRF 32841G, MAHLE ACP 1357 000S, HC-Cargo 241054, MAHLE ACP 310 000P / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.0 / N° di nervature: 6
278,77 €
ebay.it