Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 560 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Compressore Aria Condizionata Con Guarnizione MAHLE per Mercedes T-Model (S204)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 560 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,38 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 560 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

395,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 560 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
420,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 560 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 22.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: A0032308711 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6300 / Limitazione del produttore: Denso / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022309211, MERCEDES-BENZ 0032302911, MERCEDES-BENZ 0032308711, MERCEDES-BENZ A0032308711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0943, VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, Airstal 10-2132, DELPHI CS20659, HOFFER K15403, DENSO DCP17148, MAHLE ACP 560 000P, THERMOTEC KTT090393, DENSO DCP17157, NRF 32676, NRF 32676G, THERMOTEC KTT090220, NISSENS 890696, MEAT & DORIA K15398, NRF 32859G, Airstal 10-2178, BOSCH 1 986 AD1 049, VALEO 690014, HOFFER K15398, LUCAS ACP01042, Airstal 10-3406, NRF 32859, DENSO DCP17154 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.0 / N° di nervature: 6
372,38 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,32 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €