Airstal 10-1589 Compressore aria condizionata

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1588

Airstal 10-1589 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
312,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1588 Airstal

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,89 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1588 Airstal

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,18 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1588 Compressore, Climatizzatore

405,36 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1588

2-4 giorni lavorativi
416,33 €
416.33
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,47 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.11
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1589 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 28,4; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 15,4; Puleggia -Ø [mm]: 110; Quantitativo riempimento olio [ml]: 160; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 4; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: 7SBU17C; Produttore: DENSO; Tensione d'esercizio [V]: 12
312,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it