Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1326 Airstal

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1326

offerte usate a partire da 420,06 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1326 Airstal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,29 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1326 Airstal

335,72 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1326

2-4 giorni lavorativi
343,69 €
343.69
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-1326 Compressore, Climatizzatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,09 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,31 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1326 Airstal

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 24 / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K242-61-K00A, JOHN DEERE AT215510, KOMATSU 195-911-8990, KOMATSU 195-911-8991, KOMATSU 20Y9792880, KOMATSU 20Y-979-311, KOMATSU 20Y9793110, KOMATSU 20Y-979-3110, KOMATSU 20Y9793111, KOMATSU 20Y-979-3111, KOMATSU 20Y979D380, KOMATSU 4210721520, KOMATSU 425-07-21180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP99827, DENSO DCP99820, NRF 32243G, THERMOTEC KTT090367, NRF 32243, LUCAS ACP01015, THERMOTEC KTT090305 / Quantitativo riempimento olio: 200
316,29 €
ebay.it