Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0848 Airstal per CHEVROLET OPEL

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0848

offerte usate a partire da 547,57 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0848 Airstal per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,60 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0848 Airstal per CHEVROLET OPEL

341,35 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0848

2-4 giorni lavorativi
345,94 €
345.94
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per Opel Antara 2.0 CDTI 4x4 Chevrolet

435,11 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0848 Airstal per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 110861, CHEVROLET 741438, CHEVROLET 93743410, GENERAL MOTORS 96629605 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DAC / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12135A, MEAT & DORIA K14112, Airstal 10-2718, DELPHI CS20322, NRF 32710G, HOFFER K14112, VAN WEZEL 0800K037, MAHLE ACP 1432 000P, LUCAS ACP781, BV PSH 090.135.069.040, ELSTOCK 51-0682, NISSENS 890679 / Quantitativo riempimento olio: 160
321,60 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,32 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €