Compressore climatizzazione PAG 46 32429 NRF per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Compressore A/C OPEL ASTRA H / ZAFIRA NUOVO

Compressore climatizzazione PAG 46 32429 NRF per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,49 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32429 NRF per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

216,00 €
Spedizione gratuita

NRF 32429 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

220,76 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32429 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Clima 12 V Ø 104 Mm CVC NRF Compatibile Per Ad Esempio OPEL ASTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,35 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra H

283,68 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Opel Astra H L48 A04 L35 L08

283,68 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32429 per OPEL ASTRA H (A04) 2 2004-2010

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,73 €
Spedizione gratuita

Compressore A/C OPEL ASTRA H / ZAFIRA NUOVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Compressore A/C OPEL ASTRA H / ZAFIRA NUOVO
290,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Compressore Aria Condizionata Opel Corsa D 1.0 1.2 1.4 Benzina
279,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 699398 VALEO per OPEL CORSA C
252,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 025 Compressore aria condizionata
209,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore A/C per Scania 10570608, 10573125, 1531196, 1888032 Opel 13124750, A
321,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32429 NRF per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 20.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1139090, OPEL 13124749, OPEL 13139055, OPEL 13189393, OPEL 13286083, OPEL 13297441, OPEL 1618459, OPEL 1854171, OPEL 1854186, OPEL 1854527, OPEL 24466993, OPEL 6854058, OPEL 6854060, OPEL 6854061, OPEL 6854069, OPEL 6854099, OPEL 6854100, OPEL 6854131, OPEL 93168626, OPEL 93169374, OPEL 93190261, OPEL 93190262, OPEL 93196858, OPEL R1580059, VAUXHALL 1139090, VAUXHALL 13124749, VAUXHALL 13139055, VAUXHALL 13189393, VAUXHALL 13286083, VAUXHALL 13297441 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880100245, MEAT & DORIA K14076A, MAHLE ACP 1130 000P, Airstal 10-0658, VALEO 813600, HC-Cargo 240878, ABAKUS 037-023-0006, LUCAS ACP517, MAHLE ACP 1130 000S, Airstal 10-0712, MAXGEAR AC330020, DELPHI TSP0155459, VAN WEZEL 3700K427, ELSTOCK 51-0418, ELSTOCK 51-0423, MAHLE ACP 50 000P, ABAKUS 037-023-0003, MAHLE ACP 4 000S, NISSENS 89050, NISSENS 89215, WAECO 8880100246, WAECO 8880100247, Airstal 10-0594, MAHLE ACP 4 000P, VALEO 813601, VALEO 813605, THERMOTEC KTT090352, LUCAS ACP522, HOFFER K14076A, DELPHI TSP0155458 / Diametro ingresso [mm]: 26.3 / Voltaggio: 12 / Per Numero di OE: 1618459 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
203,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.