Compressore Aria Condizionata Opel Corsa D 1.0 1.2 1.4 Benzina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,99 €
Spedizione gratuita

Compressore A/C Opel Corsa D - Tigra Twin Top

Prezzo totale più basso
279,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata Opel Tigra Twin Top 1.4 Benzina

Prezzo totale più basso
279,99 €
Spedizione gratuita

FRIGAIR 930.30163 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
352,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore Aria Condizionata Opel Corsa D 1.0 1.2 1.4 Benzina

Offerta più conveniente

Gtin: 4058903083374 / Refrigerante: R134a / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Compressori A/C / Numero di serie ricambio sostituito: 930.30163 / EAN: 4058903083374 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55701200 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 4058903083374 / eBay Product ID (ePID): 8033670891 / Codice ricambio equivalente: 930.30163 / Garanzia produttore: 2 anni
279,99 €
ebay.it