Fior Di Loto Composta All'Albicocca Biologica 250 g

Composta albicocca 250 g

offerte usate a partire da

Fior Di Loto Composta All'Albicocca Biologica 250 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

Composta Albicocca 250G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

FdL Composta Albicocca 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,20 €
Spedizione gratuita

COMPOSTA ALBICOCCA 250G

2-4 giorni
4,30 €
Spedizione da 4,90 €

COMPOSTA ALBICOCCA 250G

Dalle 19 alle 48 ore
4,30 €
Spedizione da 4,99 €

Fior Di Loto Composta Albicocca 250 grammi

1-2 days
4,41 €
Spedizione da 5,90 €

Fior di Loto Albicocca Composta di frutta senza zuccheri, 250 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,48 €
Spedizione da 5,00 €

COMPOSTA ALBICOCCA 250G FDL

1-3 giorni lavorativi
4,54 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Fior Di Loto Composta Rosa Canina E Albicocca Alimento Biologico 250g.
3,96 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FIOR DI LOTO Albicocca e Rosa Canina, 250 grammi
4,08 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Composta di albicocca 250 gr. - Staud's
10,80 €
43.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Fior di Loto Composta di Albicocca Biologica 250 g
4,04 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Candela Chesapeake Bay - Forza ed energia - Media 250 g
24,83 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Fior Di Loto Composta All'Albicocca Biologica 250 g

Offerta più conveniente

fior di loto ALBICOCCA Descrizione Composta di frutta, con il 60% di frutti di bosco. Dolcificata con succo di mela concentrato concentrato. Ingredienti Albicocche 60%, purea concentrata di mele, succo di mele concentrato; gelificante: pectina; correttore di acidità: acido citrico. Conservazione Validità a confezione integra: 12 mesi. Formato Barattolo da 250 g. Cod. 702956
3,91 €
2-3 giorni
farmasave.it