Fior Di Loto Composta Rosa Canina e Albicocca Alimento Biologico 250g.

FIOR DI LOTO Albicocca e Rosa Canina, 250 grammi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fior di Loto Composta Albicocca E Rosa Canina 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,24 €
Spedizione da 1,90 €

Albicocca e Rosa Canina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Offerta più conveniente

Composta all'albicocca e rosa canina, con il 70 % di frutta. Dolcificata con succo di mela concentrato e succo d'uva concentrato. Ingredienti Albicocche
4,22 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ZERO%GLUT Pasta Riso Fusilli
4,30 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,30 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Polline 170 G
Spedizione da 5,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,44 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €