Ram Mounts Tough-claw W 1´´ Ball Clamp Nero

Componente RAM MOUNT RAP-B-401U a PINZA stringibile su MANUBRIO MOTO e TUBOLARE

Ram Mounts Tough-claw W 1´´ Ball Clamp Nero

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Componente RAM-MOUNT RAM Duro-Claw RAP-B-401U a pinza stringibile manubrio morsa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Attacco a pinza su TUBOLARE GENERICO da 25mm a 57mm RAM-MOUNT RAP-B-401U

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Componente RAM MOUNT RAP-B-401U a PINZA stringibile su MANUBRIO MOTO e TUBOLARE

82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Componente a pinza per TUBOLARE GENERICO da 25mm a 57mm Ram Mounts RAP-B-401U

82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Componente a pinza su TUBOLARE GENERICO da 25mm a 57mm Ram Mounts RAP-B-401U

82,00 €
Spedizione da 4,99 €

Base di serraggio grande Ram Tough-Claw con sfera

2-3 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,99 €
Ram Mounts Tough-claw W 1´´ Ball Clamp Nero

Offerta più conveniente

Il RAM® Tough-Claw™ è la base di montaggio perfetta per l´installazione e la rimozione senza attrezzi su barre e binari tondi, quadrati e di forma irregolare.La versione grande del RAM® Tough-Claw™ può essere rapidamente fissata su barre con un diametro esterno da 1 a 2.25 ed è ideale per il montaggio di telefoni, tablet, action cam, porta canne e molto altro in un´ampia varietà di applicazioni.Perfetto per il montaggio sulla forcella di un aereo, sul manubrio di biciclette e motociclette o anche su binari per kayak e roll bar, il RAM® Tough-Claw™ diventerà presto un altro componente RAM® essenziale nella tua collezione.Intervallo di serraggio:- Diametro da 1 a 2.25 - Superfici piane da 0 a 2.2 Caratteristica:- Versione grande progettata per agganciarsi rapidamente a barre e binari tondi, quadrati e di forma irregolare con un diametro esterno da 1 a 2.25.I cuscinetti in gomma garantiscono una presa stabile e la protezione della superficie di montaggio - Base di montaggio ideale per tel
68,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

COMPONENTE IN METALLO RAM-MOUNT RAM-B-238U PER ADATTATORE TRA CRADLE E ASTA
13,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
ATTACCO COMPONENTE PIANO VITI M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U FORI FEMMINA
21,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
COMPONENTE IN METALLO RAM-MOUNT RAM-B-238U PER ADATTATORE TRA CRADLE E ASTA
12,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RAM Mounts Componente superficie piana sfera Tipo D RAM-D-202U 5,7 cm
45,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
COMPONENTE RAM-MOUNT A DOPPIA VITE A U RAM-B-235U PER FISSAGGIO A DOPPIA PRESA
27,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €