Ram Mounts Bolt Head Adapter Ball Base Argento

ATTACCO COMPONENTE PIANO VITI M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U FORI FEMMINA

offerte usate a partire da

Ram Mounts Bolt Head Adapter Ball Base Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

ATTACCO Moto e BARCA COMPONENTE PIANO VITI M8 RAM-MOUNT RAM-B-252U FORI FEMMINA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

ATTACCO E COMPONENTE PIANO PER VITI M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U RAM-MOUNT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

ATTACCO COMPONENTE PIANO VITI M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U FORI FEMMINA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

ATTACCO E COMPONENTE PIANO PER VITI M10 RAM MOUNT RAM-B-252U su AUTO MOTO e BICI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

ATTACCO a VITE M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U per SPECCHIETTO RETROVISORE MOTO SCOOTER

21,00 €
Spedizione da 5,00 €

ATTACCO a VITE passo M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U su BULLONE CRUSCOTTO MOTO SCOOTER

21,00 €
Spedizione da 5,00 €

ATTACCO VITE M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U per BULLONE CRUSCOTTO MOTO ENDURO SCOOTER

21,00 €
Spedizione da 5,00 €

ATTACCO a VITE M10 RAM-MOUNT RAM-B-252U su BULLONE CRUSCOTTO MOTO ENDURO SCOOTER

21,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RYELDOM - Termocoppia di sicurezza per piano cottura, 90 cm, adattabile a varie marche e modelli, attacco rubinetto con faston, con occhiello e dado fissaggio punta
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RYELDOM - Termocoppia di sicurezza per piano cottura, 90 cm, adattabile a varie marche e modelli, attacco rubinetto con faston, con occhiello e dado fissaggio punta
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
515.p CMT PUNTE ELICOIDALI PER CERNIERE , ATTACCO CON PIANO DI FISSAGGIO
38,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHYYOULQE Presa CDI Accensione Componente Coerente 4 Motori Attacco 110CC 300CC UTV Carrello CONDIZIONAMENTO CDI Box per
15,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
515.p CMT PUNTE ELICOIDALI PER CERNIERE , ATTACCO CON PIANO DI FISSAGGIO
38,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ram Mounts Bolt Head Adapter Ball Base Argento

Offerta più conveniente

La base a sfera in alluminio marino RAM-B-252U è costituita da una sfera di gomma da 1 e una base da 2,25 x 0,875 con foro da 11 mm. Questa parte viene spesso utilizzata sulle motociclette attaccandola al telaio dello specchietto. Il marchio principale di moto per il RAM-B-252U è BMW. Questa parte si adatta bene a molti bulloni di serraggio del manubrio con una rondella (la base è spessa 5 mm).Caratteristiche:- Presenta un foro da 11 mm progettato per essere fissato al telaio dello specchietto delle motociclette- La sfera di gomma RAM® da 1 di tipo B inclusa consente il collegamento a qualsiasi braccio a doppia presa RAM® di tipo B, la tecnologia a sfera e boccola consente una regolazione quasi infinita.- Realizzato in alluminio marino verniciato a polvere per una maggiore durata e affidabilità negli ambienti marini più esigentiSpecifiche: - Dimensione della sfera: tipo B (1)- Materiali: alluminio marino- Tipo di imballaggio: sacchetto di polietilene- Peso: 0,1 libbreCapacità di carico
17,49 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)