COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

COMPO Concime liquido Aqua Depot BIO – Nutrizione speciale prima della siccità – 1 l

COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,25 €
12.25 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

Disponibilità immediata
12,30 €
Spedizione gratuita

COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 8,90 €

COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

Disponibilità immediata
13,97 €
Spedizione da 7,90 €

Concime universale Aqua Depot 1lt Compo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione gratuita
COMPO BIO Aqua Depot Concime Liquido, 1lt

Offerta più conveniente

Protezione dalla calura estiva: Preserva le piante dagli effetti dannosi delle alte temperature estive Gestione ottimale dell'acqua: Migliora la capacità delle piante di assorbire e gestire l'acqua durante i periodi di siccità Nutrizione profonda: Nutre le piante in profondità fornendo elementi essenziali per la loro crescita Formula arricchita con amminoacidi: Concime liquido specifico arricchito con amminoacidi per preparare le piante a periodi di caldo, siccità e stress idrico Alto contenuto di potassio: La presenza di alto titolo di potassio e aminoacidi naturali aumentano la resistenza agli stress esterni ed aiutano a regolare l'assorbimento dell'acqua Formato conveniente: Confezione da 1 litro di concime liquido concentrato per un utilizzo pratico e duraturo Consentito in agricoltura biologica
12,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

COMPO Concime liquido per Piante Verdi, Per piante d'appartamento e da balcone, 1 l
9,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
COMPO Fertilizzante per giardino Compo Blaukorn® liquido
13,04 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
COMPO EXPERT Vitanica Mc 10 L Fertilizzante Liquido Grüns Abschlägen Fairways Sportpl
136,92 €
13.69 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita