Complete prosciutto con piselli 85 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Complete Prosciutto con Piselli 85gr - Alimento umido per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,53 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature HFC Complete Dog Vaschetta Multipack 17x85G PROSCIUTTO E PISELLI

2 giorni
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

17 X Almo Nature Complete Hfc Cane Vaschetta Prosciutto Con Piselli 85 Grammi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
Complete prosciutto con piselli 85 g

Offerta più conveniente

Scopri l’equilibrio perfetto tra gusto e nutrizione con Almo Nature HFC Complete Prosciutto con Piselli, un patè umido da 85 g pensato per offrire al tuo cane un pasto completo, ricco di proteine nobili e completamente privo di cereali e glutine. La ricetta unisce il sapore succulento del prosciutto (26%) alla delicatezza dei piselli (4%), in una consistenza morbida che conquista anche i palati più esigenti, dai cuccioli ai cani adulti di ogni taglia. Ingredienti HFC: una scelta di fiducia La linea Complete si basa sul principio HFC (Human Food Chain): tutti gli ingredienti, dal prosciutto al pollo, dal maiale ai piselli, sono in origine idonei al consumo umano. Questo significa materie prime selezionate, tracciabili e lavorate con standard elevati, per garantire al tuo compagno a quattro zampe la stessa qualità che sceglieresti per te. L’aggiunta di olio di pesce e cicoria arricchisce la formula con acidi grassi essenziali e fibre prebiotiche naturali. Nutrizione bilanciata e praticit
1,24 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON PROSCIUTTO
26,40 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
1 x 400 g Life Natural Dog Complete Menù Lattina Alimento Completo Cibo Umido Naturale per Cani Adulti con Pollo e Prosciutto di Pollo
1,89 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
PARMA TRAVEL GUIDE 2027: The Complete Insider's Guide to Historic Landmarks, Parmigiano Reggiano, Prosciutto di Parma, Food Experiences, Scenic Day Trips, and Perfect Itineraries
17,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €