Hfc dog complete vitello prosciutto 150 g

Almo Nature Dog HFC Complete Vitello con Prosciutto - Almo Nature Dog HFC Complete Vitello con Prosciutto - Vaschetta Da 150 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Hfc dog complete vitello prosciutto 150 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Cane Vitello Prosciutto 150g - Alimento per cani

3-5 giorni lavorativi
3,70 €
Spedizione da 5,90 €
Hfc dog complete vitello prosciutto 150 g

Offerta più conveniente

Hfc Dog Complete Vitello Prosciutto 150g | Cibo Completo per Cani Un pasto che sa di casa, pensato per offrire al tuo cane un’esperienza di gusto autentica senza rinunciare a un profilo nutrizionale equilibrato. Hfc Dog Complete Vitello Prosciutto 150 g nasce dalla selezione di ingredienti pensati per la quotidianità: una ricetta completa che unisce la tenerezza del vitello al sapore deciso del prosciutto, in un formato monoporzione pratico e sempre fresco. Ideale per cani adulti che amano le consistenze morbide e i sapori della tradizione, questo alimento umido trasforma il pasto in un momento di condivisione e benessere. Perché scegliere questa ricetta La combinazione di vitello e prosciutto non è solo una scelta di palato. Il vitello apporta proteine di elevato valore biologico, mentre il prosciutto regala quel tocco di sapidità che stimola anche i cani più schizzinosi. La consistenza morbida e omogenea facilita la masticazione e rende questo prodotto adatto anche a cani di taglia p
1,88 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature ALMO NATURE VITELLO PROSCIUTTO 95 G
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Vitello con Prosciutto
1,44 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature - Daily Dog All Breeds con Tonno e Riso da 12 Kg
27,45 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Filetto di Pollo
1,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €