Compeed Cerotti Stop-brufoli Nascondi E Vai 15 Cerotti

Compeed Cerotti Stop Brufoli Nascondi e Vai 15 pezzi

Compeed Cerotti Stop-brufoli Nascondi E Vai 15 Cerotti

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,28 €
Spedizione da 5,00 €

Compeed Cerotti Stop-Brufoli 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

Compeed Cerotti Stop Brufoli Detergenti 15 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,22 €
Spedizione da 4,90 €

Compeed Cerotti Stop Brufoli 15 pezzi

1-2 days
10,85 €
Spedizione da 5,90 €

Compeed cerotti stop brufoli nascondi & vai 15 pezzi

24/72 ore
11,02 €
Spedizione da 6,00 €

COMPEED Cer.Stop Brufoli 15pz

1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 5,80 €

Compeed Cerotti Stop Brufoli 15 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,40 €
Spedizione gratuita

Compeed Stop Brufoli Cerotti Nascondi e Vai, 15 cerotti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

Compeed Cerotti Stop Brufoli 15Pz

24/48 ore
12,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compeed Cerotti Stop-brufoli Nascondi E Vai 15 Cerotti

Offerta più conveniente

Compeed Cerotti Stop-brufoli Nascondi E Vai 15 Cerotti COMPEED Cerotti Stop-Brufoli Nascondi e Vai aiutano a purificare, nascondere e trattare le impurità. COMPEED Cerotti Stop-Brufoli utilizzano la tecnologia idrocolloidale per creare l’ambiente ottimo per la rigenerazione della pelle. Questi cerotti idrocolloidali sono progettati per aree specifiche interessate da eruzioni cutanee, offrendo così una protezione discreta tutto il giorno mentre agiscono in modo delicato sulla pelle, rendendone l’aspetto liscio e luminoso. Disponibile anche per aree più estese soggette a imperfezioni. Descrizione Cerotti stop-brufoli. Svolgono una tripla azione detergente, coprente e protettiva su punti bianchi, punti neri e brufoli. I cerotti Compeed sono realizzati con una tecnologia idrocolloidale che agisce all'interno dei pori assorbendo l'eccesso di sebo e grasso e rimuovendo le impurità. - Adatta a tutti i tipi di pelle. - Detergono in maniera mirata per una pelle liscia e luminosa senza seccarla.
9,28 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Compeed Cerotti Stop Brufoli Detergenti 7 pezzi
5,68 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COMPEED CEROTTI STOP BRUFOLI DETERGENTI 7 PEZZI
5,79 €
0.83 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
COMPEED Cerotti Stop-Brufoli Detergenti, Purificano, Esfoliano e Proteggono per imperfezioni, punti neri e piccoli brufoli, Ideali anche per l'uso notturno, 7 cerotti idrocolloidali (Confezione da 2)
11,58 €
0.83 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Compeed Cerotti Stop-Brufoli 2x7 St
11,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Compeed Cerotti Stop Brufoli – 15 pezzi
9,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €