Compeed Stop Brufoli - Cerotti Detergenti - Detergono, Assorbono Ed Esfoliano - Cerotti Idrocolloidali Per Brufoli - Ideali Anche Per L'Uso Notturno - 7 Cerotti

Compeed Cerotti Stop Brufoli Detergenti 7 pezzi

Compeed Stop Brufoli - Cerotti Detergenti - Detergono, Assorbono Ed Esfoliano - Cerotti Idrocolloidali Per Brufoli - Ideali Anche Per L'Uso Notturno - 7 Cerotti

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,68 €
Spedizione da 5,00 €

Compeed Cerotti Stop-Brufoli 7 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 3,99 €

Compeed cerotti stop brufoli detergenti 7 pezzi

24/72 ore
6,45 €
Spedizione da 6,00 €

Compeed Cerotti Detergenti Stop Brufoli 7 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,12 €
Spedizione gratuita

COMPEED Cer.Stop Brufoli Det.

1-3 giorni lavorativi
7,31 €
Spedizione da 5,80 €

Compeed Cerotti Stop Brufoli Detergenti 7 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Compeed Cer Stop Brufoli Det

24/48 ore
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

Compeed COMPEED CEROTTI STOP BRUFOLI DETERGENTI 7 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

Compeed Stop Brufoli Cerotti Detergenti, 7 cerotti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compeed Stop Brufoli - Cerotti Detergenti - Detergono, Assorbono Ed Esfoliano - Cerotti Idrocolloidali Per Brufoli - Ideali Anche Per L'Uso Notturno - 7 Cerotti

Offerta più conveniente

Compeed Stop Brufoli Cerotti Detergenti Idrocolloidali Per Brufoli Detergono, Assorbono Ed Esfoliano - Ideali Anche Per L'Uso Notturno 7 Cerotti COMPEED Cerotti Stop-Brufoli Detergenti aiutano a mantenere la pelle pulita, assorbono il sebo in eccesso e aiutano a rimuovere le impurità, lasciando la tua pelle morbida e radiosa. COMPEED Cerotti Stop-Brufoli Detergenti usano la tecnologia idrocolloidale per creare un ambiente favorevole per la rigenerazione della pelle. Questi cerotti idrocolloidali sono pensati per aree estese soggette a imperfezioni e aiutano a rimuovere delicatamente anche le impurità più ostinate. Sono ottimi per l’uso notturno, così potrai svegliarti con una pelle liscia e dall’aspetto sano Descrizione Cerotti stop-brufoli detergenti svolgono una tripla azione detergente, assorbente ed esfoliante su punti bianchi, punti neri e brufoli. I cerotti COMPEED sono realizzati con una tecnologia idrocolloidale che agisce all'interno dei pori assorbendo l’eccesso di sebo e gra
5,68 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

COMPEED CEROTTI STOP BRUFOLI DETERGENTI 7 PEZZI
5,46 €
0.78 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
COMPEED Cerotti Stop-Brufoli Detergenti, Purificano, Esfoliano e Proteggono per imperfezioni, punti neri e piccoli brufoli, Ideali anche per l'uso notturno, 7 cerotti idrocolloidali (Confezione da 2)
11,58 €
0.83 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Compeed Cerotti Stop Brufoli Nascondi e Vai 15 pezzi
9,28 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Compeed Cerotti Stop-Brufoli 2x7 St
11,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Compeed Cerotti Stop Brufoli – 15 pezzi
9,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €