PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 215 45 17 91W CROSSTOP 4S 4 STAGIONI

Compasal CrossTop 4S 215/45R17 91W XL

PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 215 45 17 91W CROSSTOP 4S 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni COMPASAL CROSSTOP 4S 215/45R17 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.341,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 215 45 17 91W CROSSTOP 4S 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6972508640658 / eBay Product ID (ePID): 19034788299 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6972508640658 / Brand: COMPASAL / Quantità: 1 / EAN: 6972508640658 / Marca: COMPASAL / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W
64,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Compasal 165/65R14 79H CROSSTOP 4S
50,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 225/40R18 92Y XL
88,48 €
7.06 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPASAL CROSSTOP 4S XL 205/45 R16 87W TL M+S 3PMSF
60,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPASAL CROSSTOP 4S XL 225/45 R18 95W TL M+S 3PMSF
109,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita