COMPASAL CROSSTOP 4S 225/45 R18 95 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

COMPASAL CROSSTOP 4S XL 225/45 R18 95W TL M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

COMPASAL CROSSTOP 4S 225/45 R18 95 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI COMPASAL CROSSTOP 4S XL 225 45 R 18 95 W

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni COMPASAL CROSSTOP 4S 225/45R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compasal 235/50 R 18 101w Xl Crosstop 4s
111,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 225/40R18 92Y XL
83,78 €
6.68 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 215/45R17 91W XL
78,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 215/70R16 100H M+S 3PMSF
96,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compasal CrossTop 4S 175/60R15 81H
42,65 €
6.07 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPASAL CROSSTOP 4S 225/45 R18 95 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
94,40 €
ebay.it