235/65 R16C 115 T COMFORSER - CF300

COMFORSER CF 300 235/65 R16 115/113T TL

235/65 R16C 115 T COMFORSER - CF300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R16 115T COMFORSER CF300 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,50 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF300 235/65 R16 115/113 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF300 235/65R16 115/113 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita
235/65 R16C 115 T COMFORSER - CF300

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65
78,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatico Furgone Comforser CF300 WSW 205/75R16C
61,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 195/75 R16 107/105R TL
58,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 185/80 R14 102/100Q TL
52,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 225/70 R15 112/110R TL
61,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 225/65 R16 112/110T TL
81,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita