225/75 R16C 121 R COMFORSER - CF300 C 10PR

COMFORSER CF 300 225/75 R16 121/120R TL

225/75 R16C 121 R COMFORSER - CF300 C 10PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF300 225/75 R16 121/120 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 75 R16 121R COMFORSER CF300 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF300 225/75R16 121 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita
225/75 R16C 121 R COMFORSER - CF300 C 10PR

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801710204 / MPN: 6939801710204 / eBay Product ID (ePID): 27035614281 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6939801710204 / Quantità: 1 / EAN: 6939801710204 / Marca: Comforser / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 673702 / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: R
85,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico Furgone Comforser CF300 WSW 205/75R16C
61,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 195/75 R16 107/105R TL
58,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 185/80 R14 102/100Q TL
52,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 235/65 R16 115/113T TL
78,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 300 225/70 R15 112/110R TL
61,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita