215/70 R16 100 H COMFORSER - CF2000

COMFORSER CF 2000 215/70 R16 100H TL

215/70 R16 100 H COMFORSER - CF2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,05 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R16 100H COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 2000 215 70 R 16 100 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive COMFORSER CF2000 215/70R16 100 H Gomme Nuove

82,99 €
Spedizione gratuita
215/70 R16 100 H COMFORSER - CF2000

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6939801712109 / MPN: 6939801712109 / eBay Product ID (ePID): 13059500080 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: D / Gtin: 6939801712109 / Quantità: 1 / EAN: 6939801712109 / Peso: 0.00 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 670140
55,05 €
ebay.it

COMFORSER CF 2000 265/75 R16 116T TL
105,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 205/70 R15 96H TL
66,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 225/60 R17 103H TL
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 235/70 R16 106H TL
78,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
COMFORSER CF 2000 XL 215/55 R18 99W TL
65,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita