235/75 R15 105 H COMFORSER CF2000

comforser - cf2000 - 235/75r 15 105 h - 6939801712062

235/75 R15 105 H COMFORSER CF2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione gratuita

COMFORSER CF2000 235/75 R15 105 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO COMFORSER 235 75 15 105H CF2000 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 75 R15 105H COMFORSER CF2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMFORSER CF 2000 235 75 R 15 105 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,68 €
Spedizione gratuita
235/75 R15 105 H COMFORSER CF2000

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939801712062 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6939801712062 / eBay Product ID (ePID): 15058190636 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6939801712062 / Quantità: 1 / EAN: 6939801712062 / Marca: Comforser / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 673669 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: H
86,06 €
ebay.it