Columbia Zero Rules Light M - T-shirt - Uomo - Arancione XL

T-shirt Columbia Zero Rules Light arancione rosso - XL

Columbia Zero Rules Light M - T-shirt - Uomo - Arancione XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Arancione - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia T-Shirt Tecnica Leggera Zero Rules™ da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Super Sonic)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,14 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia T-Shirt Tecnica Leggera Zero Rules™ da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Super Sonic)

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 9,00 €

Columbia T-Shirt Tecnica Leggera Zero Rules™ da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Super Sonic)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia T-Shirt Tecnica Leggera Zero Rules™ da Uomo (IT, Testo, XL, Regular, Regular, Super Sonic)

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione da 10,34 €
Columbia Zero Rules Light M - T-shirt - Uomo - Arancione XL

Offerta più conveniente

T Shirt Columbia Zero Rules Light M - Uomo - Girocollo - Pannelli Laterali Traspiranti Omni-Wick - Modello A Maniche Corte L'ideale per le escursioni attive, la Zero Rules Light è una maglia super comoda e semplice. Per una sensazione di asciutto prolungata durante la giornata questo capo è quello che fa per te grazie al sistema di raffreddamento Omni-Freeze Zero attivato dal sudore. Una t-shirt dotata di tecnologia Omni-Wick traspirante che ti consentirà di vivere le tue avventure al caldo senza pensieri.CARATTERISTICHE:- Maniche corte- Girocollo- Pannelli laterali Omni-Wick
21,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggera e traspirante: ideale per attività all'aperto.
• Protezione UV UPF 30: difende dai raggi solari.
• Tecnologia Omni-Freeze ZERO: mantiene fresca la pelle.

Prodotti simili

Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: nero
18,70 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Hike, Maglia a Maniche Corte da Uomo a Girocollo
17,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XL / Colore: blu scuro
19,53 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: blu scuro
19,87 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XXL / Colore: nero
20,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €