Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

Columbia T-shirt tecnica Zero Rules leggera a maniche corte Bianco XXL Uomo

Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

34,60 €
Spedizione gratuita

Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Bianco - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,34 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XXL

Offerta più conveniente

Zero Rules Short sleeve è una t-shirt leggera per l'outdoor, elasticizzata e con tecnologia di raffreddamento attivata dal sudore. Comfort stretch, pannelli laterali Omni Wick, vestibilità moderna, uso versatile, essenziale per l'outdoor, leggero, marchio Columbia, Realizzato con Omni Freeze Zero: tecnologia di raffreddamento attivata dal sudore per mantenervi freschi e asciutti. La vestibilità attiva garantisce una gamma completa di movimenti, 100% poliestere Contenuto: 1x Columbia Zero Rules Light SS Crew da Uomo, Colore: Bianco, Taglia: XXL
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Peso ridotto per comfort ottimale.
• Funzione traspirante: Mantiene freschezza anche in climi caldi.
• Protezione solare: UPF 50 contro i raggi UV.

Prodotti simili

Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: nero
18,70 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Hike, Maglia a Maniche Corte da Uomo a Girocollo
17,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XL / Colore: blu scuro
19,53 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: blu scuro
19,87 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XXL / Colore: nero
20,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €