Columbia reign no shine waterproof giacca donna nero

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S nero

Columbia reign no shine waterproof giacca donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e traspirante - Reign No Shine Jacket Black per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Reign No Shine (Nera) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Giacca impermeabile Reign No Shine™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XL grigio
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia L grigio
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S olivia
127,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XL olivia
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XS olivia
127,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia reign no shine waterproof giacca donna nero

Offerta più conveniente

le escursioni bagnate e le giornate di pioggia sul sentiero non avranno la meglio su questa giacca impermeabile dal design traspirante con cuciture nastrate e ventilazione sotto le ascelle per mantenerti fresco e asciutto anche sotto l acquazzone quando il tempo cambia il cappuccio i polsini e l orlo regolabili aiutano a proteggervi dalle intemperie e a concentrarvi sulla vostra avventura le tasche con zip rivestite in pu mantengono i vostri oggetti essenziali al sicuro e all asciutto durante gli spostamenti dettagli costruzione outdry extreme impermeabile e traspirante con cuciture completamente nastrate nastro di cucitura esterno cappuccio regolabile con coulisse protezione per il mento sistema di ventilazione ascellare zip in pu al centro della fronte e alle tasche per le mani polsini regolabili orlo regolabile con cordoncino pannello posteriore piu lungo altezza della schiena 26 0 in 66 0 cm
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it