COLUMBIA Reign No Shine Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S olivia

COLUMBIA Reign No Shine Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Reign No Shine™ - Verde - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XL grigio
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia L grigio
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XL olivia
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia XS olivia
127,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia - Women's Reign No Shine Jacket - Giacca antipioggia S grigio
159,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Reign No Shine Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca REIGN NO SHINE W da donna di Columbia è al servizio delle donne avventurose. Progettato per gli escursionisti e gli amanti del trekking, questo modello impermeabile è un alleato essenziale per affrontare le intemperie. Dotato di tecnologia OutDry EXTREME, garantisce una protezione ottimale dalla pioggia, anche in caso di precipitazioni prolungate. Il design a tre strati offre una resistenza senza compromessi, mentre le cerniere di ventilazione sotto le braccia garantiscono una maggiore traspirabilità. Le regolazioni su cappuccio, polsini e vita consentono una vestibilità perfetta, per un comfort ottimale in qualsiasi condizione.
127,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it